INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Учёные из Голландии создали «бессмертных» мышей


Революционный препарат против старения работает!



26.03.2017 10:48
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1110

Учёные из Голландии создали «бессмертных» мышей
Учёные из Голландии создали «бессмертных» мышей. В частности, речь идёт о том, что голландские специалисты опробовали на грызунах революционный препарат против старения, и как оказалось, он работает.

Учёные из медицинского центра Университета имени Эразмма сообщили, что «эликсир молодости» разрушает стареющие клетки, которые накапливаются в тканях организма мыши, поворачивая старение вспять.

Специалисты говорят о том, что некоторые грызуны проявили увеличение физической выносливости после приёма препарата. При этом учёные обращают внимание на то, что у грызунов в разы лучше начинали работать внутренние органы грызунов, даже шерсть стала выглядеть лучше.

По словам авторов исследования, этот препарат может быть полезен в борьбе с онкологическими заболеваниями, а также справится в перспективе с проблемой человеческого старения.  

Известно, что специалисты из Голландии продолжат свои исследования на грызунах, а через 6-10 месяцев начнут испытания препарата на людях, и в первую очередь на тех, кто болеет раком и другими серьёзными заболеваниями. О ходе исследований станет известно несколько позже.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Органайзер ПРО от Р-7 Органайзер ПРО от Р-7
Встречайте инновационный подход к управлению корпоративной почтой и календарём на базе Exchange Server – представляем вашему вниманию обновлённый почтовый клиент от компании «Р7», названный «Органайзер ПРО»
Бесшовные видеостены: технологии, виды и применение Бесшовные видеостены: технологии, виды и применение
Магия бесшовных видеостен, как инновационная технология завораживает своих зрителей.  Узнайте об их применении, типах и технологиях, лежащих в основе бесшовных видеостен.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления