INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Учёные изобрели гаджет, избавляющий человека от похмелья после вина


Устройство действует как фильтр.



03.09.2017 08:58
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1137

Учёные изобрели гаджет, избавляющий человека от похмелья после вина
Учёные из Соединённых Штатов Америки изобрели гаджет, избавляющий человека от похмелья после вина. Известно, что поводом для создания такого устройства послужили неприятные ощущения создателя гаджета после употребления вина.

Американский учёный Дэвид Медоус признался, что любит пить вино, но ему не нравятся утреннее состояние после выпитого спиртного. И, именно поэтому он решил работать над созданием устройства, которое сможет избавить людей от последствия большого застолья.

По словам специалиста, причиной плохо самочувствия, а именно головные боли, покраснение кожи являются гистамины и сульфиты, которые содержатся в вине. И, учёные смогли разработать гаджет, который очищает напиток от этих консервантов.

Дэвид Медоус отмечает, что созданное им устройство действует как своеобразный фильтр, который одеваться на горлышко бутылки, очищая вино от вредных веществ. Известно, что ученый уже испытал на себе чудо-гаджет, отметив, что выпил несколько бокалов красного вина, при этом его не беспокоила головная боль.

Стоит отметить, что это изобретение уже испытали на себе несколько людей и они также положительно отзываются об изобретении PureWine.        



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Программа 1С в облаке: оптимальное решение для любого бизнеса Программа 1С в облаке: оптимальное решение для любого бизнеса
Современный бизнес требует гибкости, мобильности и безопасности в управлении своими данными и процессами
Финансовая онлайн-платформа Webbankir улучшила свой кредитный рейтинг Финансовая онлайн-платформа Webbankir улучшила свой кредитный рейтинг
Рейтинговое агентство «Эксперт РА» повысило рейтинг кредитоспособности финансовой онлайн-платформы Webbankir (ООО МФК «ВЭББАНКИР») до уровня ruBB. Прогноз по рейтингу стабильный

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления