INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Учёные изучают возможность секса в невесомости


Этот вопрос очень важен при планировании полётов на Марс.



15.04.2017 10:47
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1762

Учёные изучают возможность секса в невесомости
Учёные изучают возможность секса в невесомости. Так, специалисты американского космического агентства НАСА приступили к проведению исследования, которое полностью посвящено возможности секса в условиях невесомости. По словам специалистов, этот вопрос заинтересовал учёных в связи с планирующимся полётом на Красную планету.

Американские специалисты говорят о том, что предварительные расчёты показывают, что экспедиция на Марс может продлиться около двух с половиной лет, а такое долгое воздержание от секса может привести к серьёзным проблемам со здоровьем, как в психологическом, так и физическом планах.

Исследования, которые ранее были проведены, показали, что в условиях невесомости мужская эрекция возможна, но при этом есть предположение, что во время длительного космического полё    та у мужчин произойдёт снижение уровня тестостерона, что приведёт к уменьшению полового влечения.

Американские специалисты говорят о том, что сейчас есть много предположений по этому поводу, и большая часть из них говорит о невозможности секса в невесомости, но официального доказательства этого нет, поэтому в новых исследованиях есть острая необходимость. Этот вопрос, по словам учёных, нужно обязательно решить.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Интерактивные игрушки помогают реализовать инстинкты домашних животных Интерактивные игрушки помогают реализовать инстинкты домашних животных
Большинство домашних животных любят играть
Почему частный SEO-оптимизатор выигрывает у внутреннего сеошника? Почему частный SEO-оптимизатор выигрывает у внутреннего сеошника?
Привет, дружище! Заметил, как каждый бизнес сейчас аж горит желанием подняться на вершины Google?

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления