INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Учёные нашли новое доказательство фальсификации высадки Америки на Луну


У скептиков давно были сомнения по поводу правдивости этой информации.



18.11.2017 15:28
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1474

Учёные нашли новое доказательство фальсификации высадки Америки на Луну

Учёные нашли новое доказательство фальсификации высадки Америки на Луну. Так, у скептиков давно были сомнения по поводу правдивости этой информации, они заявляли, что американское космическое агентство НАСА сфальсифицировало «лунную миссию» США. И, сейчас эти данные частично подтвердились.

Стоит отметить, что один из интернет-пользователей, который изучал снимок, сделанный во время высадки американцев на Луне, заметил на ней человека без скафандра. По словам пользователя, это отражение одного из козырьков космонавта, в связи с чем можно с уверенностью сказать, что это выглядит странно. К тому же пользователь отметил, что ранее он верил в высадку на Луну космонавтов США, но после того, как смог лучше разглядеть фотографии, его начали одолевать сомнения.

Примечательно то, что мнения интернет-пользователей разделились. В частности, кто-то выражает согласие с исследователем, а кто-то заявляет, что на этой фотографии ничего разглядеть невозможно.

К слову, программа «Аполлон» — программа пилотируемых космических полётов космического агентства НАСА (США) , принятая в 1961 году с целью осуществления первой пилотируемой высадки на Луну, завершённая в 1975 году.  Программа была решена 20 июля 1969 года в ходе полёта «Аполлон-11» высадкой Нила Армстронга и Базза Олдрина.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Почему частный SEO-оптимизатор выигрывает у внутреннего сеошника? Почему частный SEO-оптимизатор выигрывает у внутреннего сеошника?
Привет, дружище! Заметил, как каждый бизнес сейчас аж горит желанием подняться на вершины Google?
Дизайн и верстка сайта для успешного онлайн присутствия Дизайн и верстка сайта для успешного онлайн присутствия
Создание веб-сайта — это важный этап для любого бизнеса или проекта, стремящегося установить прочное онлайн-присутствие

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления