INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Учёные нашли в Антарктиде вход в подземелье нацистов


Оно было оборудовано в конце Второй мировой войны.



08.06.2017 09:18
текст: Елена Ткаченко
фото: скриншот Яндекс картинки
3134

Учёные нашли в Антарктиде вход в подземелье нацистов
Учёные из Уральского университета нашли в Антарктиде вход в подземелье нацистов. Так, по словам специалистов, вход в тайный бункер нацистов смогли рассмотреть изучая спутниковые фотографии Антарктики.

По словам уральского радиолюбителя и уфолога Валентина Дегтярёва, ещё в 30-е годы немцы активно исследовали Антарктиду, для чего они изготовили самые большие в мире субмарины. При этом учёный отмечает, что именно немцы вывезли в Антарктиду огромное количество грузов, а также более одиннадцати тысяч заключённых концлагерей.

Дегтярёв обратил внимание на то, что уже перед падением Германии была устроена последняя экспедиция, в ходе которой была вывезена часть видных нацистов.

«Если долгое время рассматривать таинственную расщелину, то можно заметить тень Гитлера, расхаживающего среди пещерных льдов», – добавил учёный. И, это заявление вызвало достаточно большое количество споров со стороны интернет-пользователей.

Напомним, не так давно Дегтярёв говорил о том, что он нашёл лунный город инопланетных особей, который тщательно скрывало американское космическое агентство НАСА.

К слову, Антарктида – континент, расположенный на самом юге Земли, центр Антарктиды примерно совпадает с южным географическим полюсом. Антарктиду омывают воды Атлантического, Индийского и Тихого океанов, иногда неофициально выделяемые в отдельный Южный океан.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Органайзер ПРО от Р-7 Органайзер ПРО от Р-7
Встречайте инновационный подход к управлению корпоративной почтой и календарём на базе Exchange Server – представляем вашему вниманию обновлённый почтовый клиент от компании «Р7», названный «Органайзер ПРО»
Бесшовные видеостены: технологии, виды и применение Бесшовные видеостены: технологии, виды и применение
Магия бесшовных видеостен, как инновационная технология завораживает своих зрителей.  Узнайте об их применении, типах и технологиях, лежащих в основе бесшовных видеостен.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления