INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Учёные назвали лучшую для покупки недвижимости экзопланету


Это принесёт в будущем большой доход.



04.07.2017 06:22
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1272

Учёные назвали лучшую для покупки недвижимости экзопланету
Учёные назвали лучшую для покупки недвижимости экзопланету. Так, по словам известного астронома Абрахама Лоэба из Гарвардского университета, уже сейчас нужно вкладывать инвестиции в недвижимость на экзопланете и в будущем это принесёт хорошую прибыль.

Абрахама Лоэба считает, что для того, чтобы заработать на недвижимости, нужно вкладывать деньги в экзопланету Proxima b, которая, как говорят исследователи, вполне пригодна для жизни.

По словам специалиста, цена участков на этой экзопланете в будущем, уже через несколько десятилетий, может вырасти в разы, и на этом можно хорошо заработать. Но, при этом учёный обращает внимание на то, что деньги, вероятнее всего, получат потомки инвесторов, потому что люди пока не планируют переселяться на эту экзопланету. Пока это только разговоры.

Лоэба уверен, что Proxima b благодаря звезде Проксима Центавра является очень перспективной для жизни, но люди смогут обосноваться на ней только тогда, когда погаснет Солнце. На этой планете, как отмечают специалисты, год длится 11,2 дня, а средняя температура близка к нулю градусов.

К слову, Проксима Центавра b –экзопланета, вращающаяся вокруг красного карлика Проксима Центавра, ближайшей к Солнцу звезды.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Почему частный SEO-оптимизатор выигрывает у внутреннего сеошника? Почему частный SEO-оптимизатор выигрывает у внутреннего сеошника?
Привет, дружище! Заметил, как каждый бизнес сейчас аж горит желанием подняться на вершины Google?
Дизайн и верстка сайта для успешного онлайн присутствия Дизайн и верстка сайта для успешного онлайн присутствия
Создание веб-сайта — это важный этап для любого бизнеса или проекта, стремящегося установить прочное онлайн-присутствие

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления