INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Учёные назвали секрет счастливого брака


Счастье не в деньгах.



15.04.2018 08:15
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1688

Учёные назвали секрет счастливого брака
Учёные назвали секрет счастливого брака. Так, учёные из Соединённых Штатов Америки выяснили, в чём заключается секрет счастливых брачных отношений. По их словам, что супружеские пары, уровень дохода которых невысок, более счастливы в браке, чем остальные.

В ходе проведенного исследования американские специалисты пришли к выводу, что супруги, чей совместный доход составляет менее шестидесяти тысяч долларов в год, чаще ведут общий бюджет и проявляют заботу друг о друге.

Учёные говорят о том, что они опросили более 3,5 тысяч человек возрастом от 25 до 90 лет. Все респонденты были поделены на три группы: холостяки, молодожёны и пары, состоявшие в браке некоторое время.

После анализа полученных результатов учёные сделали вывод, что одинокие люди оказались больше подвержены депрессии, чем те, кто находится в длительных отношениях.

Также американские специалисты выяснили, что счастье в браке напрямую соотносится с уровнем дохода семьи, и, как оказалось, чем меньше пара получает, тем крепче их семейное счастье.

При этом учёные говорят о том, что они продолжат свои исследования, чтобы сделать максимально правильный вывод и во всём тщательно разобраться.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Решение проблемы регистрации в ЧатГПТ в России Решение проблемы регистрации в ЧатГПТ в России
Искусственный интеллект стал ключевым элементом нашего быта, причём Chat GPT от OpenAI выделяется как одно из наиболее обещающих направлений в этой сфере
Значение специализированных агентств по рекрутингу ИТ-специалистов Значение специализированных агентств по рекрутингу ИТ-специалистов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления