INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Учёные обнаружили в Библии доказательство контакта человека и инопланетных особей


Описания достаточно чёткие.



15.07.2017 09:24
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
4854

Учёные обнаружили в Библии доказательство контакта человека и инопланетных особей
Учёные из Соединённых Штатов Америки обнаружили в Библии доказательство контакта человека и инопланетных особей. Так, по словам специалистов, которые изучали Библию, в ней описаны следы контакта человека и инопланетян.

Американские специалисты считают, что в Ветхом завете содержится доказательство зарождения жизни благодаря вмешательству инопланетных особей. По словам учёных, когда Моисей поднимался по горе Синай, то он шёл навстречу летательному аппарату, в котором прилетели жители других планет.

При этом специалисты говорят о том, что им удалось найти и ещё одно доказательство посещения инопланетянами нашей планеты. В частности специалисты говорят о том, что пророков Еноху и Илию забрали инопланетные особи.

Помимо этого специалисты говорят о том, что есть и ещё одно доказательство, которое заключается в том, что на Землю прилетали «сыны Бога», после чего они брали в жёны обычных женщин, после чего появилось «племя гигантов».

Американские специалисты отмечают, что они продолжат изучать Библию, чтобы найти и другие доказательства встречи людей с инопланетянами. По их словам, в Библии могут быть ещё несколько десятков таких доказательств.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Интерактивные игрушки помогают реализовать инстинкты домашних животных Интерактивные игрушки помогают реализовать инстинкты домашних животных
Большинство домашних животных любят играть
Почему частный SEO-оптимизатор выигрывает у внутреннего сеошника? Почему частный SEO-оптимизатор выигрывает у внутреннего сеошника?
Привет, дружище! Заметил, как каждый бизнес сейчас аж горит желанием подняться на вершины Google?

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления