INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Учёные рассказали, как именно инопланетяне «похищают» землян


Человеческая фантазия безграничная.



03.02.2018 12:56
текст: Елена Ткаченко
фото: скриншот Яндекс.картинки
2144

Учёные рассказали, как именно инопланетяне «похищают» землян
Учёные рассказали, как именно инопланетяне «похищают» землян. Так, по словам специалистов, похищение жителей Земли инопланетными пришельцами является фикцией. В частности, было сказано, что в большинстве известных случаев имеет место психологическое расстройство. Об этом пишет ToDay News Ufa.

Специалисты говорят о том, что практически все инопланетные похищения происходят по одному сценарию, ведь участники «инопланетных» событий рассказывают об одинаковых ощущениях, испытанных ими при контакте с НЛО. В частности участники говорят об ярком свете, вспышках, необычных звуках, полной утрате контроля над своим телом. При этом, во всех случаях речь идёт об экспериментах по вживлению чипов и телепатическом общении с представителями внеземной жизни.

По словам учёных, иногда и психически здоровые люди говорят об инопланетных контактах, и это можно связать с сильным стрессом. В качестве примера специалисты приводят случай, когда у женщины пропал ребёнок и она стала убеждать себя, что его похитили инопланетяне. По словам психологов, таким образом женщине легче справиться со стрессом.

Эксперты утверждают, что контакта с пришельцами ещё не было.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

SEO-продвижение: искусство роста онлайн-присутствия SEO-продвижение: искусство роста онлайн-присутствия
В условиях жесткой, а порой уже и жесточайшей конкуренции в онлайн-среде, успешное продвижение сайтов через поисковую оптимизацию (SEO) становится ключевым фактором для привлечения органического трафика и увеличения конверсии
Как легко и безопасно пополнить кошелек Steam с минимальной комиссией Как легко и безопасно пополнить кошелек Steam с минимальной комиссией
Steam – это игровая платформа, изменившая игровую индустрию навсегда

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления