INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Учёные рассказали, как избежать ожирения


Нельзя нарушать энергетический баланс в организме.



22.07.2017 08:43
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1228

Учёные рассказали, как избежать ожирения
Учёные из Соединённых Штатов Америки рассказали, как избежать ожирения. В частности, специалисты говорят о том, что белки и простые углеводы нельзя одновременно употреблять в пищу, иначе произойдёт нарушение энергетического баланса в организме.

В исследовании, которое было проведено американскими специалистами, приняли участие тринадцать женщин и четырнадцать мужчин, средний возраст которых составлял 23 года. Диетологи рассмотрели многие варианты и составили специальное меню. И, как оказалось, в ходе исследования учёные значительно прибавили в весе. Таким образом специалисты смогли убедиться в том, что совмещение белков и углеводов во время приёма пищи вредно не только для фигуры, но и для здоровья.

Американские учёные обращают внимание на то, что если человек решил начать худеть, он должен обязательно обратиться к диетологу для составления оптимальной диеты. При этом, при составлении меню нужно обязательно обращать внимание на их выводы.

В ближайшее время учёные планируют провести несколько дополнительных исследований, чтобы до конца во всём разобраться.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Решение проблемы регистрации в ЧатГПТ в России Решение проблемы регистрации в ЧатГПТ в России
Искусственный интеллект стал ключевым элементом нашего быта, причём Chat GPT от OpenAI выделяется как одно из наиболее обещающих направлений в этой сфере
Значение специализированных агентств по рекрутингу ИТ-специалистов Значение специализированных агентств по рекрутингу ИТ-специалистов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления