INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Учёные рассказали, как среди людей вычислить потомков пришельцев


В этом поможет кровь человека.



15.07.2017 10:51
текст: Елена Ткаченко
фото: скриншот Яндекс.картинки
2391

Учёные рассказали, как среди людей вычислить потомков пришельцев
Учёные из Соединённых Штатов Америки рассказали, как среди людей вычислить потомков пришельцев. Так, по словам американских специалистов, таких «особей» легко вычислить по отрицательному резус-фактору. К тому же специалисты говорят и о том, что потомок инопланетянина, как правило, рыжеволосый и зеленоглазый, обладает повышенным уровнем интеллекта.

При этом специалисты говорят, что о «родстве» с инопланетянами может говорить и температура тела, которая, как правило, несколько ниже стандартной 36,6 градусов.

Учёные говорят, что если у человека отрицательный резус-фактор, рыжие волосы, зелёные глаза и температура теле в предела 36,3-36,5 градусов – это вполне может говорить о том, что в его роду были инопланетяне, или же какая то связь с инопланетными особями.

Специалисты отмечают, что женщины с отрицательным резус-фактором тяжелее переносят беременность. И это тоже связано с присутствием у них инопланетной крови. Исследователи обращают внимание и на то, что потомкам пришельцев можно вливать только их же кровь, но своей они могут делиться с людьми, имеющими любой резус-фактор.

Стоит отметить, что это заявление американских специалистов вызвало достаточно серьёзные споры в научном сообществе, большая часть специалистов с этим мнением не согласна.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Интерактивные игрушки помогают реализовать инстинкты домашних животных Интерактивные игрушки помогают реализовать инстинкты домашних животных
Большинство домашних животных любят играть
Почему частный SEO-оптимизатор выигрывает у внутреннего сеошника? Почему частный SEO-оптимизатор выигрывает у внутреннего сеошника?
Привет, дружище! Заметил, как каждый бизнес сейчас аж горит желанием подняться на вершины Google?

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления