INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Учёные рассказали, как солнечное затмение влияет на организм человека


Было проведено исследование.



19.08.2017 06:50
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1530

Учёные рассказали, как солнечное затмение влияет на организм человека
Учёные из Соединённых Штатов Америки рассказали, как солнечное затмение влияет на организм человека. так, в ходе проведенных исследований, специалисты оценили степень влияния солнечных затмений на жизнедеятельность человеческого организма

И, оказалось, что затмения Солнца, по большей своей части, никак не влияет на организм и здоровья человека, тогда как любой дискомфорт у некоторых людей происходит исключительно надуманно, так сказать «из головы». Причиной этого выступает страх и тревога.

По словам американских учёных, эту ситуацию можно объяснить отсутствием даже малейших магнитных выбросов Солнца во время затмений. И, таким образом, какое-либо физическое недомогание на этом фоне абсолютно исключено.

Говоря о страхе и тревоге, американские специалисты утверждают, что эти чувства испытывают не только люди, но и все животные.

Американские специалисты говорят о том, что он продолжат свои исследования, чтобы сделать максимально правильные выводы.

Ранее мы писали, что сильный солнечный ветер вызвал магнитную бурю на Земле. Так, по словам специалистов из России, в сторону Земли движется солнечный ветер, который направляется из корональной дыры, образовавшейся на поверхности светила.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Органайзер ПРО от Р-7 Органайзер ПРО от Р-7
Встречайте инновационный подход к управлению корпоративной почтой и календарём на базе Exchange Server – представляем вашему вниманию обновлённый почтовый клиент от компании «Р7», названный «Органайзер ПРО»
Бесшовные видеостены: технологии, виды и применение Бесшовные видеостены: технологии, виды и применение
Магия бесшовных видеостен, как инновационная технология завораживает своих зрителей.  Узнайте об их применении, типах и технологиях, лежащих в основе бесшовных видеостен.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления