INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Учёные рассказали, как женщине нужно бросить курить, чтобы остаться стройной


Это возможно если соблюдать некоторые рекомендации.



17.03.2018 12:45
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1687

Учёные рассказали, как женщине нужно бросить курить, чтобы остаться стройной
Учёные рассказали, как женщине нужно бросить курить, чтобы остаться стройной. Так, по словам специалистов, это вполне возможно, но только если строго соблюдать несколько рекомендаций. Специалисты говорят о том, что справиться с лишними килограммами можно, не возвращаясь к сигаретам.

По словам учёных, после каждой выкуренной сигареты обмен веществ в организме становится активнее, в связи с чем калории очень быстро сжигаются, тогда как при отказе от сигарет, обмен веществ замедляется и человек начинает набирать вес.

Учёные говорят о том, что если в первую же неделю, после отказа от курения, женщина начинает набирать вес, категорически нельзя впадать в панику, потому что уже в ближайшее время организм восстановит естественный баланс и вес зафиксируется.

Чтобы не набирать лишние килограммы, после отказа от этой вредной привычки, категорически нельзя «налегать» на жирное и сладкое, лучше отдать предпочтение лёгкой, низкокалорийной пище.

К тому же, нужно стараться больше двигаться, например можно заниматься гимнастикой, плаванием, устраивать пробежки и т.д., но не изнурять себя.

Помимо этого учёные говорят, что не нужно хвататься за всё сразу – сначала нужно бросить курить, а уже потом корректировать питание и физические нагрузки.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Значение специализированных агентств по рекрутингу ИТ-специалистов Значение специализированных агентств по рекрутингу ИТ-специалистов

Как искусственный интеллект может упростить бизнес-процессы, рассказал Алексей Кузовкин Как искусственный интеллект может упростить бизнес-процессы, рассказал Алексей Кузовкин
Искусственный интеллект на своем современном этапе развивается невероятными темпами

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления