INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Учёные рассказали, откуда берутся ночные кошмары


Всё достаточно банально.



30.07.2017 08:10
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1315

Учёные рассказали, откуда берутся ночные кошмары
Учёные из Соединённых Штатов Америки рассказали, откуда берутся ночные кошмары. Для этого специалисты провели крупномасштабное исследование.

И, как оказалось, главной причиной прихода в сны кошмаров является длительность сна.  По словам американских специалистов, слишком продолжительный сон значительно повышает риск ночных кощмаров. Изначально, как отмечают учёные, это было только предположение, но у учёных была цель точно в этом разобраться, и для этого они провели опрос среди тысячи совершеннолетних добровольцев, которым было предложено ответить на несколько вопросов.

Учёные отмечают, что благодаря этому опросу, они смогли отвести в сторону такие, казалось бы, очевидные причины, как излишняя физическая активность, пост-травматический синдром или употребление алкоголя. по словам американских специалистов, они уж точно не могут быть причиной ночных кошмаров.

При этом специалисты говорят о том, что они планируют провести несколько дополнительных исследований, чтобы сделать максимально точные выводы по этому поводу и во всём разобраться. В ближайшее время будет проведён новый опрос с участием более тысячи человек разного возраста.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Органайзер ПРО от Р-7 Органайзер ПРО от Р-7
Встречайте инновационный подход к управлению корпоративной почтой и календарём на базе Exchange Server – представляем вашему вниманию обновлённый почтовый клиент от компании «Р7», названный «Органайзер ПРО»
Бесшовные видеостены: технологии, виды и применение Бесшовные видеостены: технологии, виды и применение
Магия бесшовных видеостен, как инновационная технология завораживает своих зрителей.  Узнайте об их применении, типах и технологиях, лежащих в основе бесшовных видеостен.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления