INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Учёные рассказали, почему людям никогда не удастся увидеть инопланетян


Инопланетные особи не спешат на нашу планету.



21.04.2017 06:49
текст: Елена Ткаченко
фото: скриншот Яндекс картинки
1357

Учёные рассказали, почему людям никогда не удастся увидеть инопланетян
Учёные рассказали, почему людям никогда не удастся увидеть инопланетян. По словам специалистов, инопланетные особи не спешат на нашу планету из-за ряда причин.

Стоит отметить, что на сегодняшний день существует несколько версий невозможности встречи инопланетных существ с землянами, и каждая из них является достаточно правдоподобной.

Первая версия предполагает, что расстояния между цивилизациями слишком велики. Учёные отмечают, что вероятнее всего инопланетные существа находятся на пути к Земле, но к моменту, когда они достигнут поверхности нашей планеты, современный человек уже не будет существовать. Но при этом учёные отмечают, что эта теория имеет достаточное количество нюансов, и в первую очередь речь идёт о том, что инопланетяне возможно уже пытались прилететь на Землю, но из-за большого расстояния, просто не долетали.

Вторая теория, которая относительно недавно появилась, заключается в том, что инопланетные существа, вероятнее всего, уже вымерли, и это произошло из-за временного взрыва. Но человечество об этом узнает несколько позже, когда начнёт изучать новые планеты, на которых будут находить останки инопланетных существ.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Решение проблемы регистрации в ЧатГПТ в России Решение проблемы регистрации в ЧатГПТ в России
Искусственный интеллект стал ключевым элементом нашего быта, причём Chat GPT от OpenAI выделяется как одно из наиболее обещающих направлений в этой сфере
Значение специализированных агентств по рекрутингу ИТ-специалистов Значение специализированных агентств по рекрутингу ИТ-специалистов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления