INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Учёные считают, что рядом с Землёй находится мини-портал в параллельный мир


Таким образом учёные подтвердили гипотезу Эйнштейна.



30.09.2017 10:40
текст: Елена Ткаченко
фото: скриншот
1222

Учёные считают, что рядом с Землёй находится мини-портал в параллельный мир
Учёные из Соединённых Штатов Америки считают, что рядом с Землёй находится мини-портал в параллельный мир. Тем самым астрофизики специально для  ToDay News Ufa подтвердили гипотезу Эйнштейна, и будут дальше продолжать свои исследования, чтобы привести более «уверенные» доказательства. 

Американские специалисты отмечают, что в соответствии с теорией относительности, которая была предложена Альбертом Эйнштейном в 1915—1916 годах, пространство способно искривляться, когда на него оказывают воздействие чёрные дыры, звёзды, а также прочие космические небесные тела. Учёные из США отмечают, что результатом процесса слияния двух объектов может оказаться возникновение ряби, из-за чего появляются волны в поле гравитации.

Стоит отметить, что ещё 10-15 лет назад учёные доказали кривизну пространства, тогда как существование гравитационных волн было доказано только в 2015 году.

Учёные отмечают, что они запустили спутник Gravity Probe B, для того, чтобы измерить геодезические процессы гироскопов. И, как оказалось, удалось собрать данные, которые доказали способность земной планеты искривлять пространство и приводить к объединению реальностей.

Американские учёные убеждены, что рядом с Землёй существует открытый портал, но в связи с его достаточно малыми размерами, опробовать его в действии не получится.

Исследования продолжатся.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Почему частный SEO-оптимизатор выигрывает у внутреннего сеошника? Почему частный SEO-оптимизатор выигрывает у внутреннего сеошника?
Привет, дружище! Заметил, как каждый бизнес сейчас аж горит желанием подняться на вершины Google?
Дизайн и верстка сайта для успешного онлайн присутствия Дизайн и верстка сайта для успешного онлайн присутствия
Создание веб-сайта — это важный этап для любого бизнеса или проекта, стремящегося установить прочное онлайн-присутствие

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления