INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Учёные смогли доказать, что призраков не существует


Это всего лишь галлюцинации, появляющиеся в головном мозге.



22.04.2017 09:58
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
2619

Учёные смогли доказать, что призраков не существует
Учёные смогли доказать, что призраков не существует. Так, по словам научных сотрудников Манчестерского университета, призраки – это не более, чем мифические создания, которые на самом деле не существуют. Учёные утверждают, что призраки – это призрачные галлюцинации, которые появляются в головном мозге и вызывающие у человека яркое чувство страха.

Американские специалисты отмечают, что в мировой науке появление таких видений связывают со вторым законом термодинамики и Большим Адронным Коллайдером. В частности, в случае с Большим Адронным Коллайдером речь идёт о резкой потере энергии. При этом специалисты обращают внимание и на то, что в мире до сих пор существует огромное множество явлений, которые даже сейчас не поддаются научному объяснению.

По словам учёного Брайана Кокса, если бы привидения реально существовали, то их давно бы обнаружил Большой Адронный Коллайдер. Учёный отмечает, что если вещество, из которого формируются призраки, присутствовало в живом организме, то ускоритель зараженных частиц постоянно наблюдал бы их, но, за всё время существования этого аппарата, не было ни одного подобного случая, и это является прямым доказательством того, что призраков не существует.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Органайзер ПРО от Р-7 Органайзер ПРО от Р-7
Встречайте инновационный подход к управлению корпоративной почтой и календарём на базе Exchange Server – представляем вашему вниманию обновлённый почтовый клиент от компании «Р7», названный «Органайзер ПРО»
Бесшовные видеостены: технологии, виды и применение Бесшовные видеостены: технологии, виды и применение
Магия бесшовных видеостен, как инновационная технология завораживает своих зрителей.  Узнайте об их применении, типах и технологиях, лежащих в основе бесшовных видеостен.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления