INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Учёным удалось найти растение, которое способно убивать раковые клетки


Оно губительно действует на онкологию.



23.02.2016 07:54
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
3382

Учёным удалось найти растение, которое способно убивать раковые клетки
Учёным удалось найти растение, которое способно убивать раковые клетки. Так, по словам американских учёных, травянистое растение Artemisia Annua (полынь однолетняя) может выступать высокоэффективным средством в борьбе с онкологией лёгких. При этом специалисты утверждают, что растению нужно всего каких то 16-18 часов, чтобы удалить 98% раковых клеток.

В ходе проведённых исследований специалистам удалось выяснить, что если для лечения использовать только это растение, то выздоровление не будет таким быстрым, «полынь однолетняя» способна уничтожить только 28% повреждённых клеток, но если её объединить с железом, возможно практически полностью удалить раковые клетки. По словам учёных, человек выздоровеет и больше никогда не встретится с этим страшным заболеванием.

Учёным удалось установить, что лечение Artemisia Annua в соединении с железом держит под контролем репродуктивный рост злокачественных клеток, и нужно уже сейчас начать выпускать такой лекарственный препарат, который поможет большому количеству людей. Примечательно, что многие американскме фармкомпании заинтересовались этими исследованиями и уже заявили, что начнут работу по выпуску артемизинина.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

SEO-продвижение: искусство роста онлайн-присутствия SEO-продвижение: искусство роста онлайн-присутствия
В условиях жесткой, а порой уже и жесточайшей конкуренции в онлайн-среде, успешное продвижение сайтов через поисковую оптимизацию (SEO) становится ключевым фактором для привлечения органического трафика и увеличения конверсии
Как легко и безопасно пополнить кошелек Steam с минимальной комиссией Как легко и безопасно пополнить кошелек Steam с минимальной комиссией
Steam – это игровая платформа, изменившая игровую индустрию навсегда

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления