INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Учёным удалось найти животное, которое почти невозможно убить


Особь даже конец света сможет пережить.



15.07.2017 07:48
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1730

Учёным удалось найти животное, которое почти невозможно убить
Учёным в ходе многочисленных исследований удалось найти животное, которое почти невозможно убить. Так, по словам специалистов из Соединённых Штатов Америки, этим животным является тихоходка. Его вполне можно назвать самым живучим существом, чем другие известные науке животные.

По словам американских специалистов, этому созданию не страшен ни один катаклизм. Учёные достаточно долго работали с этим животным, проводя различные исследования. И, в холе одной из работ специалисты пришли к выводу, что тихоходка может пережить конец света и даже находится в космосе, оставаясь при этом живой.

При этом специалисты обращают внимание на то, что размер этого уникального существа всего 1,5 миллиметра. Животное очень медленное и тихое, его передвижения совершенно не слышно, за это животное и получило такое название.

Американские учёные говорят о том, что они планируют продолжить свои исследования, чтобы как можно сильнее разобраться в том, что же сможет убить тихоходку. Возможно, чтобы во всём разобраться, тихоходку в ближайшее время отправят в открытый космос, чтобы посмотреть, сможет ли животное перенести высокий уровень радиации.




ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Органайзер ПРО от Р-7 Органайзер ПРО от Р-7
Встречайте инновационный подход к управлению корпоративной почтой и календарём на базе Exchange Server – представляем вашему вниманию обновлённый почтовый клиент от компании «Р7», названный «Органайзер ПРО»
Бесшовные видеостены: технологии, виды и применение Бесшовные видеостены: технологии, виды и применение
Магия бесшовных видеостен, как инновационная технология завораживает своих зрителей.  Узнайте об их применении, типах и технологиях, лежащих в основе бесшовных видеостен.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления