INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Учёным удалось установить настоящую дату смерти Гитлера


Это удалось сделать, изучив зубы диктатора.



20.05.2018 11:26
текст: Елена Ткаченко
фото: скриншот Яндекс.картинки
1556

Учёным удалось установить настоящую дату смерти Гитлера
Учёным удалось установить настоящую дату смерти Гитлера. По словам французских специалистов, эти сведения удалось получить, изучая зубы диктатора.

По словам исследователей, останки, которые им передала Россия в прошлом году, являются подлинными, а Гитлер умер 30 апреля 1945 года.

Глава экспертной группы Филипп Шарлье отметил, что мы можем пресечь все теории заговора о Гитлере. В частности, он не бежал в Аргентину на подводной лодке, он не находится на скрытой базе в Антарктиде или на тёмной стороне Луны.

В ходе исследования французские специалисты осмотрели фрагмент черепа Гитлера и заявили, что он полностью совпадает с его радиографией, которая была сделана за год до его смерти.

Стоит отметить, что ранее специалисты не могли с уверенностью сказать о том, что стало причиной смерти фюрера. По словам специалистов, после осмотра были обнаружены следы яда на зубах, а также отверстие от пули в черепе. Это исследование является первым с 1946 года.

К слову, Адольф Гитлер - основоположник и центральная фигура национал-социализма, основатель тоталитарной диктатуры Третьего рейха, глава Национал-социалистической немецкой рабочей партии, рейхсканцлер и фюрер Германии, верховный главнокомандующий вооружёнными силами Германии во Второй мировой войне.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Решение проблемы регистрации в ЧатГПТ в России Решение проблемы регистрации в ЧатГПТ в России
Искусственный интеллект стал ключевым элементом нашего быта, причём Chat GPT от OpenAI выделяется как одно из наиболее обещающих направлений в этой сфере
Значение специализированных агентств по рекрутингу ИТ-специалистов Значение специализированных агентств по рекрутингу ИТ-специалистов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления