INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Учёным удалось выяснить, куда попадают люди после смерти


Жизнь продолжается!



26.05.2018 10:22
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
3106

Учёным удалось выяснить, куда попадают люди после смерти
Учёным из Соединённых Штатов Америки удалось выяснить, куда попадают люди после смерти. Так, по словам Роберту Ланцу, декану Университета Уэйк Форест, известного как руководитель проектов по изучению стволовых клеток, биологическая смерть не является полным окончанием существования человека.

По мнению специалиста, после смерти жизнь продолжается, человек «отправляется» в параллельный мир, где продолжает жить. Примечательно то, что в качестве доказательств этому Ланц приводит факты появления в мире людей странных существ из альтернативных вселенных.

По словам Роберта Ланца, они – русалки, йети, ведьмы, монстры –  появляются ненадолго, после чего возвращаются в свой мир. При этом было сказано, что, как правило, явление этих существ происходит в местах соприкосновения двух миров – нашего и параллельного.

Также учёный говорит о том, что смерть есть иллюзия, которая сотворена человеческим сознанием.

При этом специалист не приводит никаких доказательств, в связи с чем многие учёные откровенно «высмеяли» эту информацию, отмечая, что это самая настоящая выдумка, которая не имеет никакой связи с действительностью. Но, не смотря на это, Ланц не отходит от своей теории, утверждая, что он прав.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Дизайн и верстка сайта для успешного онлайн присутствия Дизайн и верстка сайта для успешного онлайн присутствия
Создание веб-сайта — это важный этап для любого бизнеса или проекта, стремящегося установить прочное онлайн-присутствие
Органайзер ПРО от Р-7 Органайзер ПРО от Р-7
Встречайте инновационный подход к управлению корпоративной почтой и календарём на базе Exchange Server – представляем вашему вниманию обновлённый почтовый клиент от компании «Р7», названный «Органайзер ПРО»

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления