INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Учёный назвал 5 причин, почему не стоит искать инопланетян


Инопланетные цивилизации не принесут ничего хорошего.



15.05.2017 06:38
текст: Елена Ткаченко
фото: скриншот Яндекс.картинки
1223

Учёный назвал 5 причин, почему не стоит искать инопланетян
Учёный назвал пять причин, почему не стоит искать инопланетян. Так, по словам Стивена Хокинга, контакты с внеземными цивилизациями людям вредны и погубят планету.

Хокинг считает, что все учёные, которые занимаются поисками внеземных цивилизаций и «ждут» НЛО во всех их проявлениях, являются самыми настоящими глупцами, потому что они не понимают и не осознают, что нашей планете принесёт контакт с инопланетянами. По словам учёные, инопланетяне принесут нашей планете только вред, причём достаточно серьёзный.

Хокинг отмечает, что главная причина нежелательности контакта с инопланетянами кроется в большей степени в языковом барьере, ведь наши сигнальные системы и инопланетные очень сильно отличаются. Непонимание может быть роковым, это может уничтожить нашу планету.

Помимо этого учёный говорит о том, что учёные ещё ничего не знают о внеземной жизни, в связи с этим вполне можно предположить худшие истории визита инопланетян на нашу планету.

При этом Стивен Хокинг говорит о том, что люди не смогут найти компромисс с гостями из вселенной, и поэтому не стоит делать никаких предпосылок по поиску инопланетных особей. По словам учёного, этот вопрос нужно оставить.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Почему частный SEO-оптимизатор выигрывает у внутреннего сеошника? Почему частный SEO-оптимизатор выигрывает у внутреннего сеошника?
Привет, дружище! Заметил, как каждый бизнес сейчас аж горит желанием подняться на вершины Google?
Дизайн и верстка сайта для успешного онлайн присутствия Дизайн и верстка сайта для успешного онлайн присутствия
Создание веб-сайта — это важный этап для любого бизнеса или проекта, стремящегося установить прочное онлайн-присутствие

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления