INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Российским учёным удалось разработать уникальный метод ранней диагностики рака


Это уникальный препарат.



13.03.2016 09:15
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
3466

Российским учёным удалось разработать уникальный метод ранней диагностики рака
Российским учёным удалось разработать уникальный метод ранней диагностики рака. В частности речь идёт о единственном в мире препарате для диагностики рака на ранних этапах развития заболевания.

По словам отечественных специалистов, на сегодняшний день диагностика рака на ранних стадиях – это проблема, над которой работает немало учёных со всего мира, это самая настоящая проблема. Сегодня многие специалисты работают над созданием специального устройства, с помощью которого можно быстро и эффективно диагностировать рак у человека. Это очень важно из-за того, что чем раньше онкология будет обнаружена, тем лучше и эффективнее будет проходить лечение.

Очень важно, что российские учёные смогли разработать препарат, который сможет диагностировать рак на ранних стадиях. По словам специалистов, созданный ими препарат размером сорок нанометров, который содержит магнетит, покрытый биополимером даст врачам возможность распознать опухоль на ранних стадиях и сразу же начать эффективное лечение.

Учёные продолжают исследование и уверяют, что в скором времени созданный ими препарат будут использовать специалисты всех стран, потому что это первый, уникальный препарат, аналогов которому ещё нет.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Почему частный SEO-оптимизатор выигрывает у внутреннего сеошника? Почему частный SEO-оптимизатор выигрывает у внутреннего сеошника?
Привет, дружище! Заметил, как каждый бизнес сейчас аж горит желанием подняться на вершины Google?
Дизайн и верстка сайта для успешного онлайн присутствия Дизайн и верстка сайта для успешного онлайн присутствия
Создание веб-сайта — это важный этап для любого бизнеса или проекта, стремящегося установить прочное онлайн-присутствие

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления