INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Уфолог обвиняет НАСА в обмане жителей Земли


Обман длится уже несколько лет.



25.11.2017 12:26
текст: Елена Ткаченко
фото: скриншот Яндекс.картинки
1293

Уфолог обвиняет НАСА в обмане жителей Земли
Уфолог обвиняет НАСА в обмане жителей Земли. Так, по мнению уфолога Скотта Уоринга, американское космическое агентство НАСА на протяжении многих лет обманывает землян.

В частности, Скотт Уоринг говорит о том, что находящаяся на орбите земли Международная космическая станция на самом деле расположена на Земле и является обычной съёмочной площадкой. При этом было сказано, что астронавтом на МКС также нет, это самые обычные актёры, которые просто играют назначенные им роли.

Стоит отметить, что этот вывод был сделан уфологом после длительного изучение ролика, которое было снято на международной космической станции. По словам Уоринга, некоторые элементы МКС прямо указывают на невозможность её нахождения в космическом пространстве. В частности, речь идёт о люке, который выполнен из материалов не являющиеся герметичными.

Примечательно то, что практически сразу же после публикации сообщения, веб-страница уфолога была заблокирована, в связи с чем Уоринг обвинил в прекращении работы своего сайта власти, пытающихся, по его словам, скрыть от людей шокирующую правду.

К слову, МКС - пилотируемая орбитальная станция, используемая как многоцелевой космический исследовательский комплекс. МКС — совместный международный проект, в котором участвуют 14 стран.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Программа 1С в облаке: оптимальное решение для любого бизнеса Программа 1С в облаке: оптимальное решение для любого бизнеса
Современный бизнес требует гибкости, мобильности и безопасности в управлении своими данными и процессами
Финансовая онлайн-платформа Webbankir улучшила свой кредитный рейтинг Финансовая онлайн-платформа Webbankir улучшила свой кредитный рейтинг
Рейтинговое агентство «Эксперт РА» повысило рейтинг кредитоспособности финансовой онлайн-платформы Webbankir (ООО МФК «ВЭББАНКИР») до уровня ruBB. Прогноз по рейтингу стабильный

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления