INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Уфологи из Норвегии отправили инопланетянам музыкальное послание


Цель такого послания - научить пришельцев земной музыке.



18.11.2017 08:55
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1430

Уфологи из Норвегии отправили инопланетянам музыкальное послание
Уфологи из Норвегии отправили инопланетянам музыкальное послание. И, как отмечают специалисты, цель этого послания заключается в том, чтобы научить пришельцев земной музыке.

Известно, что уфологи передали записанное ими музыкальное послание экзопланете GJ 273b. Эта планета, как ранее неоднократно отмечалось, считается потенциально пригодной для жизни.

Музыкальное послание для инопланетных особей было записано членами группы уфологов из Норвегии. Это сообщение специалисты отправили в космос в сторону звезды Лейтена, которая находится в двенадцати световых годах от нашей планеты. При этом, для того, чтобы космические существа получили музыкальное послание, специалисты использовали радиопередатчик EISCAT с частотой 930 мегагерц, который расположен в городе Тромсе.

Норвежские учёные говорят о том, что нет никаких сомнений в том, что инопланетяне оценят это послание и захотят отправить на него ответ, чтобы получить новое послание с музыкой.

Ранее в СМИ появились сообщения о том, что станция американского космического агентства НАСА может начать транслировать послания людей инопланетянам. Но, точные сроки пока не называются.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Органайзер ПРО от Р-7 Органайзер ПРО от Р-7
Встречайте инновационный подход к управлению корпоративной почтой и календарём на базе Exchange Server – представляем вашему вниманию обновлённый почтовый клиент от компании «Р7», названный «Органайзер ПРО»
Бесшовные видеостены: технологии, виды и применение Бесшовные видеостены: технологии, виды и применение
Магия бесшовных видеостен, как инновационная технология завораживает своих зрителей.  Узнайте об их применении, типах и технологиях, лежащих в основе бесшовных видеостен.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления