INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Уфологи опять говорят о приближении планеты Нибиру к Земле


Последствия будут очень серьёзные.



25.10.2016 09:15
текст: Елена Ткаченко
фото: скриншот Яндекс-картинки
2098

Уфологи опять говорят о приближении планеты Нибиру к Земле
Уфологи опять говорят о приближении планеты Нибиру к Земле. По словам американских уфологов, через 278 дней к Земле приблизится таинственная планета Нибиру, в существование которой не верит большинство учёных.

Учёные отмечают, что приближение Нибиру к Земле спровоцирует крупные катастрофы на планете. В частности, речь идёт о том, что уровень Мирового океана поднимется на шестьдесят метров, в результате чего огромные участки суши уйдут под воду. Помимо этого в разы ускорится и таяние ледников, что также повлияет на уровень воды.

Также специалисты обращают внимание на то, что из-за этой планеты скорость вращения Земли замедлится, произойдёт смена полюсов и проснётся супервулкан Йеллоустоун, который способен уничтожить треть Соединённых Штатов Америки. И, вероятнее всего, загадочная Нибиру станет причиной наступления ледникового периода на планете.

В свою очередь многие специалисты говорят о том, что современная наука отрицает существование планет, которые могут в обозримом будущем приблизиться к Земле.

К слову, размеры Нибиру в четыре раза превышают размеры голубой планеты. Несётся это космическое тело вокруг Солнца по очень вытянутой орбите со скоростью 102 км/с и появляется в пределах Солнечной системы один раз в 3600 лет. Многие уфологи говорят о том, что Нибиру – двенадцатая планета Солнечной системы.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Увлекательный мир онлайн-шутеров Увлекательный мир онлайн-шутеров
В мире компьютерных игр существует целая плеяда онлайн-шутеров, но среди них особое место занимает Standoff 2
Преимущества и особенности создания приложений для Android в бизнесе Преимущества и особенности создания приложений для Android в бизнесе
Мобильные приложения становятся существенной частью успешного бизнеса. Настолько существенной, что можно уже назвать их неотъемлемой составляющей успеха

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления