INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Уфологи: возле МКС замечены 3 инопланетных портала


На той территории атмосферы Земли облаков не было.



09.09.2017 07:59
текст: Елена Ткаченко
фото: скриншот
1535

Уфологи: возле МКС замечены 3 инопланетных портала
По словам уфологов из Соединённых Штатов Америки Бретт и Блейк Кузенс, возле МКС замечены 3 инопланетных портала. При этом специалисты обращают внимание на то, что метеорологические данные показали, что тогда на той территории атмосферы Земли облаков не было.

Стоит отметить, что уфологи изучили видео с камер космической станции, когда заметили что-то странное. По их словам, на кадрах запечатлены три аномалии, которые дрейфуют выше земной атмосферы. При этом специалисты обращают внимание на то, что увеличение масштаба не дало особого результата, объекты продолжили напоминать дымовые кольца.

Бретт и Блейк Кузенс, которые изучали этот вопрос, смонтировали видео, на котором можно заметить эти инопланетные порталы.

Примечательно, что это видео, которое было опубликовано на YouTube посмотрели более семи тысяч пользователей. Одни пользователи отмечают, что объекты похожи на порталы, тогда как другие говорят, что это скорее метеоры, которые входят в атмосферу. При этом есть мнения, что это обычные облака и никакой связи с инопланетянами здесь нет.

К слову, МКС – пилотируемая орбитальная станция, используемая как многоцелевой космический исследовательский комплекс. МКС – совместный международный проект, в котором участвуют 14 стран: США, Россия, Япония, Канада и входящие в Европейское космическое агентство Бельгия, Германия, Дания, Испания, Италия, Нидерланды, Норвегия, Франция, Швейцария, Швеция.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Органайзер ПРО от Р-7 Органайзер ПРО от Р-7
Встречайте инновационный подход к управлению корпоративной почтой и календарём на базе Exchange Server – представляем вашему вниманию обновлённый почтовый клиент от компании «Р7», названный «Органайзер ПРО»
Бесшовные видеостены: технологии, виды и применение Бесшовные видеостены: технологии, виды и применение
Магия бесшовных видеостен, как инновационная технология завораживает своих зрителей.  Узнайте об их применении, типах и технологиях, лежащих в основе бесшовных видеостен.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления