INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Украинские СМИ: в Крыму не хватает российских сим-карт


В Украинских СМИ в эти выходные появилась информация о том, что в Крыму наблюдаются большие очереди за российскими сим-картами.



06.07.2014 18:41
текст: Дмитрий Зайцев
фото: INNOV.RU
3017

Украинские СМИ: в Крыму не хватает российских сим-карт
Так, сайт finanso.net сообщает, что в торговых центрах и магазинах Крыми за российскими сим-картами стоят многочасовые очереди.

По информации 24tv.ua в магазинах полуострова "снова многочасовые очереди", а причина очередей в том, что на полуострове распространились слухи о том, что украинские сотовые операторы в скором времени могут прекратить свою работу в регионе.

Как сообщают эти же украинские СМИ, на днях пользователи МТС уже получили сообщение о возможных перебоях с сотовой связью, а причины сбоев заключаются в том, что два основных украинских оператора связи - МТС-Украина и «Киевстар» в силу разных причин не всегда могут вовремя обслуживать свое оборудование, также у этих сотовых операторов имеются проблемы и расчетного характера, связанные с тем, что на острове национальной валютой недавно стал российский рубль.

Справедливы ли информационные сообщения украинских СМИ сказать сложно. Субъективно, - их сообщения кажутся мало похожими на реальность, но... даже если временная нехватка российских сим-карт - Главная Проблема Крыма, то действия властей полуострова по интеграции Крыма в состав РФ стоит признать весьма успешными.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Почему частный SEO-оптимизатор выигрывает у внутреннего сеошника? Почему частный SEO-оптимизатор выигрывает у внутреннего сеошника?
Привет, дружище! Заметил, как каждый бизнес сейчас аж горит желанием подняться на вершины Google?
Дизайн и верстка сайта для успешного онлайн присутствия Дизайн и верстка сайта для успешного онлайн присутствия
Создание веб-сайта — это важный этап для любого бизнеса или проекта, стремящегося установить прочное онлайн-присутствие

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления