INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Утечка «яблочной» империи Apple подтвердила «финальный» дизайн iPhone 8


Нововведений много.



15.08.2017 09:34
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1495

Утечка «яблочной» империи Apple подтвердила «финальный» дизайн iPhone 8
Согласно информации журналиста Forbes Гордона Келли, утечка «яблочной» империи Apple подтвердила «финальный» дизайн iPhone 8. В частности, речь идёт о том, что компания откажется от кнопки Home со сканером отпечатков пальцев.

При этом стало известно, что «восьмёрка» будет иметь 5,8-дюймовый дисплей, который будет немного больше iPhone 7, но заметно меньше iPhone 7 Plus.

К тому же Келли обращает внимание на то, что iPhone 8 будет иметь двойную заднюю камеру, которая будет расположена не так, как у его предшественника.

Келли отмечает, что внешне восьмой «яблочный» гаджет похож на Samsung Galaxy S8 и большинство владельцев смогут «относительно легко» использовать его одной рукой.

Стоит отметит, что в сети можно найти фотографии модели восьмого «яблочного» смартфона, изготовленной по подготовленным рендером Гордона Келли. Похоже, что будущий iPhone 8 от Apple будет представлен в трёх цветах – белом, черном и новый цвет, описанный как «золотое шампанское».

Напомним, iPhone 8 будет представлен в середине сентября. В продаже он будет через месяц после презентации. Но, многие эксперты отмечают, что срок начала продаж будет несколько «сдвинут».



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Интерактивные игрушки помогают реализовать инстинкты домашних животных Интерактивные игрушки помогают реализовать инстинкты домашних животных
Большинство домашних животных любят играть
Почему частный SEO-оптимизатор выигрывает у внутреннего сеошника? Почему частный SEO-оптимизатор выигрывает у внутреннего сеошника?
Привет, дружище! Заметил, как каждый бизнес сейчас аж горит желанием подняться на вершины Google?

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления