INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В Aliexpress рассказали о выгодной акции на новый смартфон Xiaomi


Акция будет действовать 6 июня в «День Xiaomi».



03.06.2018 13:31
текст: Елена Ткаченко
фото: скриншот Яндекс.картинки
1368

В Aliexpress рассказали о выгодной акции на новый смартфон Xiaomi
В Aliexpress рассказали о выгодной акции на новый смартфон Xiaomi. Так, представители ретейлера сообщили о том, что в следующую среду, 6 июня, в рамках так называемого «Дня Xiaomi», будет действовать достаточно выгодная акция на новый смартфон производителя - Mi MIX 2S.

Отечественные СМИ пишут о том, что новый девайс от Xiaomi - Mi MIX 2S, будет продаваться в «российской» версии на Tmall, что говорит о том, что не нужно будет оплачивать дополнительные пошлины, так как товар уже сертифицирован в России.

По предположениям экспертов, за версию с 64 гигабайтами памяти придётся отдать 40 тысяч рублей, а за 128 - 45 тысяч рублей. Но, это только предположение, официальные цены станут известны только 6 июня.

Стоит отметить, что новый гаджет от Xiaomi будет оснащён восьмиядерным процессором, 6/8 гигабайтами оперативной памяти, экраном с разрешением 2160 на 1080 пикселей, двойной 12-мегапиксельной передней камерой и пятимегапиксельной задней. Также известно, что ёмкость аккумулятора составит 3400 миллиампер-часов.

По словам экспертов, в виду акции, покупателей будет достаточно много, в первый день продаж производитель может рассчитывать на значительную выручку.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Решение проблемы регистрации в ЧатГПТ в России Решение проблемы регистрации в ЧатГПТ в России
Искусственный интеллект стал ключевым элементом нашего быта, причём Chat GPT от OpenAI выделяется как одно из наиболее обещающих направлений в этой сфере
Значение специализированных агентств по рекрутингу ИТ-специалистов Значение специализированных агентств по рекрутингу ИТ-специалистов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления