INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В аналитическом сервисе CoinMarketCap появятся новые фишки


Грядущее обновление предполагает улучшение действующих функций и добавления новых.



14.06.2018 09:56
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1132

В аналитическом сервисе CoinMarketCap появятся новые фишки
В аналитическом сервисе CoinMarketCap появятся новые фишки. Так, как пишет издание forklog.com, разработчики одного из самого популярного в мире криптовалютного аналитического сервиса CoinMarketCap представили несколько незначительных обновлений, в рамках которых будут улучшены существующие функции и добавлены несколько новых.

В частности, речь идёт о том, что в сервисе CoinMarketCap будет улучшена функция  «список наблюдения» и обновлён поиск, ориентированный на мобильные устройства.

В свою очередь, многие пользователи, которые активно обсуждают это обновление, интересуются, когда появится приложение CoinMarketCap для ОС Android, ведь для iOS она появилась в прошлом месяце. Но, разработчики компании пока не дали никаких комментариев.

По словам экспертов, необходимость в обновлении возникла не просто так, ведь не смотря на растущую популярность ресурса, увеличивается и конкуренция, которую нужно победить. И, именно обновлением разработчики компании хотят одержать победу в этой конкурентной гонке.

Напомним, ранее мы писали, что CoinMarketCap выпустил свое приложение для iOS. Тогда многие эксперты говорили, что приложение будет пользоваться должным спросом, и они не ошиблись.




ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Почему частный SEO-оптимизатор выигрывает у внутреннего сеошника? Почему частный SEO-оптимизатор выигрывает у внутреннего сеошника?
Привет, дружище! Заметил, как каждый бизнес сейчас аж горит желанием подняться на вершины Google?
Дизайн и верстка сайта для успешного онлайн присутствия Дизайн и верстка сайта для успешного онлайн присутствия
Создание веб-сайта — это важный этап для любого бизнеса или проекта, стремящегося установить прочное онлайн-присутствие

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления