INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В Австралии удалось занять на видео НЛО, заряжающиеся во время грозы


Вокруг грозового облака кружили 4 неопознанных объекта.



17.12.2017 11:51
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1161

В Австралии удалось занять на видео НЛО, заряжающиеся во время грозы
В Австралии удалось занять на видео НЛО, заряжающиеся во время грозы. Так, как пишет ToDay News Ufa, в пятницу, 15 декабря, в Австралии случайный свидетель заснял грозовое облако, вокруг которого кружили четыре неопознанных летающих объекта.

По словам очевидца, сложилось ощущение, что эти неопознанные летающие объекты были на подзарядке.

Стоит отметить, что очевидцем оказалась девушка, которая увлекается фотографией. По её словам, во время съёмки сначала она не заметила ничего необычного, странные объекты были замечены при просмотре отснятого материала и внимательного изучения снимков.

Девушка решила не оставлять эти снимки просто так и смонтировала из них ролик, который загрузила на сервис видеохостинга YouTub. И, всего за сутки этот ролик набрал более двух тысяч просмотров. В комментариях к видеоматериалу пользователи высказывают разные мнения и версии произошедшего. При этом большая часть комментариев связана с тем, что это правдивые снимки, так как уже неоднократно было замечено, что НЛО любят быть рядом с грозовыми облаками, для сбора энергии для подзарядки своих кораблей.

В свою очередь учёные говорят о том, что на кадры попали не НЛО, а шаровые молнии.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Значение специализированных агентств по рекрутингу ИТ-специалистов Значение специализированных агентств по рекрутингу ИТ-специалистов

Как искусственный интеллект может упростить бизнес-процессы, рассказал Алексей Кузовкин Как искусственный интеллект может упростить бизнес-процессы, рассказал Алексей Кузовкин
Искусственный интеллект на своем современном этапе развивается невероятными темпами

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления