INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В Бельгии появился сайт с информацией о критовалютных мошенниках


Он создан полностью на государственные деньги.



06.06.2018 22:08
текст: Наталья Мыльникова
фото: INNOV.RU
1088

В Бельгии появился сайт с информацией о критовалютных мошенниках

Сайт, который носит название «To good to be true» (англ. «Слишком хорошо, чтобы быть правдой») создан для того, чтобы проинформировать потенциальных криптовалютных инвесторов о том, как можно стать жертвой мошенничества в данной области. Финансируется он Федеральной государственной экономической службой и Службой по финансовым услугам и рынкам государства.

Сайт предупреждает, что токены можно использовать не только во благо, но и в мошеннических целях, а также в незаконном обороте наркотиков, оружия, для финансирования терроризма и другую деятельность против закона.

На сайте размещены рекомендации по инвестициям в криптовалюту. Стоит тщательно изучить биографию создателей проекта, также стоит внимательно изучить и сам проект. Обязательно должны насторожить обещания быстрых и высоких доходов с инвестиций. Как отмечает сайт, мошенники всеми силами пытаются создать картину надежности. Также следует особо внимательно относиться к сайтам, предлагающим оплату услуг с помощью криптовалют.

Также на данном сайте есть раздел, где можно осуществить проверку криптовалютных площадок, вызывающих сомнения. При этом, как отмечено на сайте, «разработчики не несут ответственности за какие-либо ошибки в системе».

Пока на данном сайте сконцентрирована информация только о бельгийских площадках. Информация на сайте будет пополняться не только из официальных источников, но и со слов пользователей.

Адрес сайта http://tropbeaupouretrevrai.be/



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Решение проблемы регистрации в ЧатГПТ в России Решение проблемы регистрации в ЧатГПТ в России
Искусственный интеллект стал ключевым элементом нашего быта, причём Chat GPT от OpenAI выделяется как одно из наиболее обещающих направлений в этой сфере
Значение специализированных агентств по рекрутингу ИТ-специалистов Значение специализированных агентств по рекрутингу ИТ-специалистов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления