INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В египетской пирамиде учёные нашли изображение лампочки


Возможно древние люди даже пользовались ими.



08.10.2016 15:37
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1693

В египетской пирамиде учёные нашли изображение лампочки
В египетской пирамиде учёные нашли изображение лампочки. Учёные из разных стран уже неоднократно говорили о том, что наши предки имели широкие знания в высоких технологиях, и многое могли, но лишь немногие применяли.

На сегодняшний день существует достаточно большое количество теорий, которые пытаются объяснить невероятные знания предыдущих человеческих цивилизаций. Но специалисты до сих пор не могут сказать, откуда жители Древней Греции взяли такие обширные знания в медицине. Также учёные до сих пор не могут расшифровать большую часть египетских иероглифов и рисунков.

Несколько месяцев назад учёные из Соединённых Штатов Америки, в ходе очередного исследования, обнаружили египетские иероглифы, которые по форме похожи на лампочку. Что может говорить о том, что потомки современного человека знали, что такое лампочка, и возможно даже пользовались ею. Но, многие специалисты, изучая этот вопрос отметили, что учёные того времени могли просто спроектировать предмет, похожий на современную лампочку, но не знали, как эту идею воплотить жизнь. Эта теория, по их мнению, более правдоподобна.

К слову, уфологии до сих пор считают, что строительство пирамид это дело рук инопланетных жителей. Они настаивают на том, что люди не могли построить такие масштабные и эффектные строения.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Почему частный SEO-оптимизатор выигрывает у внутреннего сеошника? Почему частный SEO-оптимизатор выигрывает у внутреннего сеошника?
Привет, дружище! Заметил, как каждый бизнес сейчас аж горит желанием подняться на вершины Google?
Дизайн и верстка сайта для успешного онлайн присутствия Дизайн и верстка сайта для успешного онлайн присутствия
Создание веб-сайта — это важный этап для любого бизнеса или проекта, стремящегося установить прочное онлайн-присутствие

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления