INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В GTA 5 появилась новая миссия с пришельцами


Но, отыскать способ запуска миссии с пришельцами непросто.



02.07.2017 10:17
текст: Елена Ткаченко
фото: скриншот Яндекс картинки
1851

В GTA 5 появилась новая миссия с пришельцами
В GTA 5 появилась новая миссия с пришельцами. Так, на днях в сети появилась информация о том, что фанаты обнаружили в игре новую полноценную миссию с пришельцами, которую, по их словам, не так то и просто отыскать.

Стоит отметить, что команда Chiliad Mystery Guru Team достаточно длительное время провела в поисках новой миссии GTA 5, тщательно проверив все файлы игры. И, как оказалось, отыскать способ запуска миссии с пришельцами не так и легко, по неизвестной причине она скрыта от пользователей.

Специалисты отмечают, что скрытая миссия предполагает поездку возле потерпевшего крушения НЛО, похищение яиц инопланетян, а также доставку всего краденого у инопланетян в свой бункер.

Фанаты считают, что уже в ближайшее время это «инопланетное» задание будет доступно для всех. Но, это произойдёт только после того, когда будет выпущено очередное обновление. При этом специалисты говорят о том, что они не могут сказать, когда появится это обновление, в компании пока ничего не говорят по этому поводу.

К слову, Grand Theft Auto V – мультиплатформенная видеоигра в жанре action и «открытый мир», разработанная компанией Rockstar North и изданная компанией Rockstar Games.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Интерактивные игрушки помогают реализовать инстинкты домашних животных Интерактивные игрушки помогают реализовать инстинкты домашних животных
Большинство домашних животных любят играть
Почему частный SEO-оптимизатор выигрывает у внутреннего сеошника? Почему частный SEO-оптимизатор выигрывает у внутреннего сеошника?
Привет, дружище! Заметил, как каждый бизнес сейчас аж горит желанием подняться на вершины Google?

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления