INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В Интернете появился «убийца» Instagram


Новая социальная сеть в будущем может потеснить позиции.



17.03.2018 13:25
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1780

В Интернете появился «убийца» Instagram
В Интернете появился «убийца» Instagram. Так, на днях в сети была представлена новая социальная сеть Vero, которая, как отмечают эксперты, в будущем может потеснить позиции Instagram.

Стоит отметить, что разработчики этой социальной сети хотят предложить продукт, который смог бы соперничать с другими популярными социальными сетями.

По словам экспертов, Vero - «убийца» Instagram по целому ряду причин. В частности, речь идёт о том, что новинка очень похожа с Instagram по внешним признакам – у Vero все те же функциональные возможности для пользователей – общение, отправка сообщений, размещение фотографий и видеороликов, комментирование публикаций, прослушивание музыки.

Разработчики приложения говорят о том, что главное преимущество этой соцсети – полное отсутствие рекламы, которая иногда очень сильно раздражает.

Известно, что первые пользователи смогут получить все возможности уникального средства общения абсолютно бесплатно. Далее, через несколько недель, будет открыта платная подписка, стоимость которой не будет превышать двух долларов в год.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Органайзер ПРО от Р-7 Органайзер ПРО от Р-7
Встречайте инновационный подход к управлению корпоративной почтой и календарём на базе Exchange Server – представляем вашему вниманию обновлённый почтовый клиент от компании «Р7», названный «Органайзер ПРО»
Бесшовные видеостены: технологии, виды и применение Бесшовные видеостены: технологии, виды и применение
Магия бесшовных видеостен, как инновационная технология завораживает своих зрителей.  Узнайте об их применении, типах и технологиях, лежащих в основе бесшовных видеостен.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления