INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В Интернете продают iPhone X за 2 миллиона рублей


Его можно приобрести уже сейчас, не дожидаясь начала официальных продаж.



16.09.2017 10:14
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1701

В Интернете продают iPhone X за 2 миллиона рублей
В Интернете продают iPhone X за 2 миллиона рублей. Примечательно то, что этот юбилейный «яблочный» гаджет можно приобрести уже сейчас, не дожидаясь начала официальных продаж.

В объявлении о продаже «яблочного» гаджета отмечается, что он будет реализовываться «серым» способом у анонимных перекупщиков, которые имеют прямые связи с представителями «яблочной» корпорации Apple, контролирующими процесс производства устройств.

Известно, что к продаже предлагается модификация iPhone X с объёмом внутренней памяти в 256 Гб. В прайс-листе отмечается, что сейчас юбилейный «яблочный» гаджет можно приобрести за два миллиона рублей, тогда как ближе к старту продаж его цена будет уменьшаться. В частности отмечается, что ближе к релизу, к 25-му октября купить iPhone X можно будет всего за пятьсот тысяч рублей.

Стоит отметить, что это объявление просмотрело достаточно большое количество пользователей, но, сколько людей заинтересовало это предложение, ещё неизвестно, авторы объявления ничего не говорят об этом.

Напомним, iPhone X – новый смартфон компании Apple, запуск которого приурочен к юбилею оригинального iPhone 2G. iPhone X получил цельностеклянный корпус, практически безрамочный Super Retina дисплей, камеру TrueDepth, сверхточный сканер лиц Face ID, поддержку быстрой и беспроводной зарядки, двойной L-образный аккумулятор.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Органайзер ПРО от Р-7 Органайзер ПРО от Р-7
Встречайте инновационный подход к управлению корпоративной почтой и календарём на базе Exchange Server – представляем вашему вниманию обновлённый почтовый клиент от компании «Р7», названный «Органайзер ПРО»
Бесшовные видеостены: технологии, виды и применение Бесшовные видеостены: технологии, виды и применение
Магия бесшовных видеостен, как инновационная технология завораживает своих зрителей.  Узнайте об их применении, типах и технологиях, лежащих в основе бесшовных видеостен.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления