INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В ходе исследования удалось выяснить, что в сети Ethereum - 94 из 100 успешных блокчейн-проектов


Теперь можно с уверенностью сказать, что сеть является ведущей блокчейн-платформой для смарт-контрактов.



12.06.2018 14:27
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1468

В ходе исследования удалось выяснить, что в сети Ethereum - 94 из 100 успешных блокчейн-проектов
В ходе исследования, которое было проведено видеоблогером и криптовалютным аналитиком Кевином Руком, удалось выяснить, что сегодня в сети Ethereum зафиксировано 94 из 100 успешных блокчейн-проектов. В связи с этим, по словам Рука, можно с уверенностью сказать, что сеть является ведущей блокчейн-платформой для смарт-контрактов. Об этом пишет forklog.com.

К тому же Кевин Рук обратил внимание на то, что сегодня сообщество Ethereum состоит из более 250 тысяч разработчиков, и это просто шокирующее число, а особенно если учитывать тот факт, что криптовалютная индустрия сейчас находится на начальной стадии своего развития.

Также в ходе исследования Рук выяснил, что разработанный Ethereum фреймворк Truffle уже имеет более 500 тысяч загрузок, число которых продолжает расти, не смотря на то, что сейчас на рынке замечено волнение на фоне снижения стоимости всех криптовалют.

Рук обратил внимание и на то, что сейчас, также как и в момент запуска, потенциал Ethereum зависит от запуска успешных децентрализованных приложений, поэтому сеть держится исключительно на разработчиках, а никак не на деньгах. И в этом главная особенность платформы, которая и позволяет удерживать лидерство.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Органайзер ПРО от Р-7 Органайзер ПРО от Р-7
Встречайте инновационный подход к управлению корпоративной почтой и календарём на базе Exchange Server – представляем вашему вниманию обновлённый почтовый клиент от компании «Р7», названный «Органайзер ПРО»
Бесшовные видеостены: технологии, виды и применение Бесшовные видеостены: технологии, виды и применение
Магия бесшовных видеостен, как инновационная технология завораживает своих зрителей.  Узнайте об их применении, типах и технологиях, лежащих в основе бесшовных видеостен.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления