INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В храме Карнак учёные обнаружили фрески с НЛО


Рисунки представляют собой схему звёздного неба со странными объектами на нём.



19.04.2017 06:50
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1646

В храме Карнак учёные обнаружили фрески с НЛО
В храме Карнак учёные обнаружили фрески с неопознанными летающими объектами. По словам специалистов, рисунки представляют собой схему звёздного неба со странными объектами на нём.

Стоит отметить, что фреска с НЛО располагается на потолке гробницы. Примечательно то, что на ней изображены многие известные современности созвездия. По словам учёных, особое внимание стоит обратить на то, что НЛО располагается рядом со скоплением Ориона, что может говорить о том, что именно из этого места на нашу планету прибыл странный объект – НЛО.

Специалисты предполагают, что в древнем мире люди могли общаться с пришельцами, называя их посланниками богов. И, это объясняется тем, что на фресках их корабли выделены яркими красками, символизирующими величие и силу. Интересно и то, что на фресках нет самого Амон-Ра, в честь которого и был построен храмовый комплекс в Карнаке. Это, по словам учёных, может говорить о том, что инопланетные цивилизации, которые прибывали на Землю, могли быть в разы сильнее античных богов.

Учёные планируют продолжить изучение этих фресок, и возможно, они смогут сделать более правильные выводы, и выяснить, что же в действительности на них изображено.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Органайзер ПРО от Р-7 Органайзер ПРО от Р-7
Встречайте инновационный подход к управлению корпоративной почтой и календарём на базе Exchange Server – представляем вашему вниманию обновлённый почтовый клиент от компании «Р7», названный «Органайзер ПРО»
Бесшовные видеостены: технологии, виды и применение Бесшовные видеостены: технологии, виды и применение
Магия бесшовных видеостен, как инновационная технология завораживает своих зрителей.  Узнайте об их применении, типах и технологиях, лежащих в основе бесшовных видеостен.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления