INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В небе над Италией видели НЛО


Он менял свой цвет.



12.01.2017 06:36
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1547

В небе над Италией видели НЛО
В небе над Италией видели неопознанный летающий объект. Так, вчера во Всемирной паутине появился видеоролик с таинственным летающим объектом в небе над Италией. Автором видеозаписи выступает учитель музыки Лусио Марджиотта, именно он опубликовал в Facebook видеозапись с необычным свечением в Салерно.

На видео отчётливо видно, как ярко-зелёный сферический объект светился и изменял форму и цвет в течение нескольких минут  во время полёта, а в какой-то момент над ним образовалось дымовое кольцо, после чего сам шар распался на две части и исчез.

В комментарии к видеоматериалу Лусио Марджиотта отмечает, что это видео он снял на камеру смартфона. При этом он утверждает, что ролик он снимал на максимальном увеличении и не использовал какие-либо эффекты.

В свою очередь многие учёные, которые рассматривали этот материал, говорят о том, что ни о каком неопознанном летающем объекте и речи быть не может, вполне возможно, что это просто звезда, а всё остальное уже было сделано с помощью монтажа. В научной среде есть очень большие сомнения по поводу этого факта.

Многие пользователи соцсети Facebook в своих комментариях пишут, что это действительно невероятное явление, которое они достаточно часто наблюдают в ночном небе.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Почему частный SEO-оптимизатор выигрывает у внутреннего сеошника? Почему частный SEO-оптимизатор выигрывает у внутреннего сеошника?
Привет, дружище! Заметил, как каждый бизнес сейчас аж горит желанием подняться на вершины Google?
Дизайн и верстка сайта для успешного онлайн присутствия Дизайн и верстка сайта для успешного онлайн присутствия
Создание веб-сайта — это важный этап для любого бизнеса или проекта, стремящегося установить прочное онлайн-присутствие

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления