INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В небе над Канадой нависла гигантская ярко-пурпурная «Дуга Смерти»


Она появилась после магнитной бури.



07.10.2017 00:15
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1464

В небе над Канадой нависла гигантская ярко-пурпурная «Дуга Смерти»
В небе над Канадой нависла гигантская ярко-пурпурная «Дуга Смерти», которая появилась практически сразу же после магнитной бури. По словам учёных, происхождение этой дуги можно объяснить раскалёнными газовыми потоками. В свою очередь местные жители говорят о том, что она может указывать на инопланетное нашествие.

Стоит отметить, что на днях в провинции Альберта местные жители наблюдали необычное атмосферное явление. На фото, которые были сделаны, видна странная пурпурная дуга огромных размеров, зависшая над полями. Но, уже через тридцать минут это явление исчезло с небосвода. Многие специалисты говорят о том, что вывод касательно того, что это такое, очень сложно сделать, потому что о нём очень мало сведений.

В свою очередь многие учёные отмечают, что в Северной Америке такие явления наблюдаются достаточно часто. В частности, на прошлой неделе очевидцы наблюдали за разными небесными фигурами – квадратами, треугольниками, кругами.

По гипотезе специалистов, их формирование происходит из-за потоков газа, движущихся на высокой скорости не менее 10 километров в секунду. В свою очередь есть и другие мнения, согласно которым эти фигуры появляются под действием магнитных бурь.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Интерактивные игрушки помогают реализовать инстинкты домашних животных Интерактивные игрушки помогают реализовать инстинкты домашних животных
Большинство домашних животных любят играть
Почему частный SEO-оптимизатор выигрывает у внутреннего сеошника? Почему частный SEO-оптимизатор выигрывает у внутреннего сеошника?
Привет, дружище! Заметил, как каждый бизнес сейчас аж горит желанием подняться на вершины Google?

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления