INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В Перу обнаружили трёхпалую руку неизвестного существа


Её строение не соответствует человеческому.



02.01.2017 15:25
текст: Анна Некрасова
фото: INNOV.RU
1868

В Перу обнаружили трёхпалую руку неизвестного существа
В одной из перуанских пещер обнаружена трёхпалая рука неизвестного науке существа. Как сообщают СМИ, находка была сделана на том же месте, где некоторое время назад в ходе раскопок нашли голову вытянутой формы.

Учёные рассказали, что обнаруженная рука имеет 3 длинных пальца и ряд других необычных особенностей. Поскольку находка была обнаружена позднее, чем предыдущий артефакт, специалисты не связывают их между собой и не могут доказать, что эти части тела принадлежали одному и тому же загадочному существу.

Известно, что учёные уже изучили рентгеновский снимок находки. Анализ показал, что строение костей этой руки не соответствует человеческому строению. При этом на ладони были обнаружены следы переломов, а в целом эксперты насчитали 6 костей с 5 суставами. Интересно также, что на одном из пальцев был замечен ноготь и кусок необычного металла в коже.

В 2017 году специалисты планируют провести анализ ДНК найденных останков.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Органайзер ПРО от Р-7 Органайзер ПРО от Р-7
Встречайте инновационный подход к управлению корпоративной почтой и календарём на базе Exchange Server – представляем вашему вниманию обновлённый почтовый клиент от компании «Р7», названный «Органайзер ПРО»
Бесшовные видеостены: технологии, виды и применение Бесшовные видеостены: технологии, виды и применение
Магия бесшовных видеостен, как инновационная технология завораживает своих зрителей.  Узнайте об их применении, типах и технологиях, лежащих в основе бесшовных видеостен.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления