INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В России начал работу новый сервис промокодов


Promokodra.ru — дополнительные возможности покупок.



10.08.2017 11:53
текст: INNOV.RU
фото: INNOV.RU
4248

В России начал работу новый сервис промокодов
В России начал работу новый сервис промокодов Promokodra.ru (http://promokodra.ru/. В последние годы популярность промокодов и купонных сервисов выросла в несколько раз. Подобные площадки пользуются огромной популярностью у любителей онлайн-шоппинга. Однако на фоне кризиса их важность для населения усилилась, поскольку покупатели в этом году стремятся использовать скидки по максимуму. Согласно данным социальных опросов, порядка 90% покупателей в этом году собираются приобретать только самое необходимое в целях экономии семейного бюджета. Таким образом промокоды могут стать для покупателей той самой палочкой-выручалочкой, которая позволит побаловать близких спонтанной покупкой.

С помощью промокодов можно получить скидку на товар до 90%. Промокоды распространяются на одежду, аксессуары и другую продукцию от таких интернет-магазинов как laModa, Wildberries и других. Уникальность площадки Promokodra.ru заключается в том, что она  имеет возможность представить эксклюзивные, очень редкие промокоды.

Интернет-магазины сами распространяют промокоды на агрегаторы акций и предложений.  Промокоды представляют собой комбинацию чисел или букв, которую нужно вводить в специальном поле, и за которую покупатель получает различные бонусы. Существует несколько видов промокодов. Одни промокоды — предоставляют скидку на товары, другие — бесплатную доставку или дополнительные бонусы при покупке. Промокоды бывают одноразовыми и многоразовыми. Одноразовые промокоды могут быть предоставлены только одному пользователю. Как правило, их используют для сезонных скидок. Многоразовые промокоды встречаются реже, и используются преимущественно в сфере услуг. В рамках многоразового промокода, секретный шифр может быть передан другому пользователю.

Кроме того, на Promokodra.ru продавцы сами могут открывать свои собственные акции.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Органайзер ПРО от Р-7 Органайзер ПРО от Р-7
Встречайте инновационный подход к управлению корпоративной почтой и календарём на базе Exchange Server – представляем вашему вниманию обновлённый почтовый клиент от компании «Р7», названный «Органайзер ПРО»
Бесшовные видеостены: технологии, виды и применение Бесшовные видеостены: технологии, виды и применение
Магия бесшовных видеостен, как инновационная технология завораживает своих зрителей.  Узнайте об их применении, типах и технологиях, лежащих в основе бесшовных видеостен.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления