INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В сети появились снимки марсианина, охотящегося за Curiosity


На Красной планете всё таки есть жизнь.



16.01.2017 09:34
текст: Елена Ткаченко
фото: скриншот Яндекс-картинки
2484

В сети появились снимки марсианина, охотящегося за Curiosity
В сети появились снимки марсианина, охотящегося за Curiosity. Учёные отмечают, что это серьёзное доказательство того, что на Красной планете всё таки существует жизнь.

Уфологи увидели на новых снимках Марса, которые были опубликованы американским космическим агентством НАСА доказательства того, что на Красной планете существует инопланетянин, который охотится за научной лабораторией Curiosity.

Отмечается, что на снимке отчётливо виден объект, который по внешнему виду сильно напоминает воина. По словам уфологов, это инопланетянин в скафандре и с оружием в руках. Специалисты предполагают, что этот воин пытается охотиться за Curiosity, которая работает на поверхности Марса, собирая информацию о планете и о возможной жизни на ней.

Учёные отмечают, что марсианин не просто так охотится за Curiosity, вероятнее всего он пытается не допустить того, чтобы люди узнали о его цивилизации. Инопланетяне хотят остаться незамеченными, так как считают, что люди несут серьёзную опасность.

При этом стоит отметить, что многие учёные, которые также рассматривали эти снимки, говорят о том, что никакого инопланетянина на снимках не видно, это может быть просто обычный камень, но с помощью фотошопа ему были дорисованы остальные элементы.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Решение проблемы регистрации в ЧатГПТ в России Решение проблемы регистрации в ЧатГПТ в России
Искусственный интеллект стал ключевым элементом нашего быта, причём Chat GPT от OpenAI выделяется как одно из наиболее обещающих направлений в этой сфере
Значение специализированных агентств по рекрутингу ИТ-специалистов Значение специализированных агентств по рекрутингу ИТ-специалистов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления