INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В соцсети «Твиттер» больше не будет ограничения длины сообщений


Новое правило уже скоро вступит в силу.



12.06.2015 10:22
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1509

В соцсети «Твиттер» больше не будет ограничения длины сообщений
Социальная сеть «Твиттер» снимет ограничение на 140 знаков в личных сообщениях. Об этом рассказал руководитель проекта Direct Messages в компании Сачин Агарвал.

По словам Агарвала, ограничения будут сняты в следующем месяце, но ещё неизвестно какого числа, всё станет известно ближе к концу текущего месяца.

При этом, по предварительным данным, новый лимит составит десять тысяч знаков. Но, не смотря на это, длина самих твитов всё равно будет ограничена – они по-прежнему будут ограничены 140 знаками.

Напомним, что в начале апреля социальная сеть позволила пользователям использовать дополнительно 116 знаков для комментариев, размещённых под ретвитом или собственным твитом. Пока эта услугу доступна только в веб-версии и приложении для iOS. Для владельцев Android-устройств она станет доступна уже в ближайшее время.

Сегодня стало известно и о том, что генеральный директор социальной сети Twitter решил оставить свой пост. Согласно данным СМИ, 51-летний Дик Костоло уходит в отставку с 1 июля, но при этом он останется членом совета директоров.

К слову, американская компания Twitter Inc. была основана в 2006 году. Её штаб-квартира находится в Сан-Франциско. Основной продукт – социальная сеть для публичного обмена короткими – до 140 символов – сообщениями.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Программа 1С в облаке: оптимальное решение для любого бизнеса Программа 1С в облаке: оптимальное решение для любого бизнеса
Современный бизнес требует гибкости, мобильности и безопасности в управлении своими данными и процессами
Финансовая онлайн-платформа Webbankir улучшила свой кредитный рейтинг Финансовая онлайн-платформа Webbankir улучшила свой кредитный рейтинг
Рейтинговое агентство «Эксперт РА» повысило рейтинг кредитоспособности финансовой онлайн-платформы Webbankir (ООО МФК «ВЭББАНКИР») до уровня ruBB. Прогноз по рейтингу стабильный

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления