INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В топ Google вошёл запрос «сколько стоит купить Копейск в биткоинах»


В сети теперь много шуток по этому поводу.



10.12.2017 19:29
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1516

В топ Google вошёл запрос «сколько стоит купить Копейск в биткоинах»
В топ Google вошёл запрос «сколько стоит купить Копейск в биткоинах». Об этом несколько дней назад начали писать жители Южного Урала в форумах и социальных сетях.

Пользователи пишут о том, что когда в поисковой строке начинаешь вводить фразу «Сколько стоит купить ко…», Google сразу предлагает варианты - «Сколько стоит купить копейск в биткоинах».

В связи с этим в сети стало появляться всё больше шуток. Так, уралец Алексей Степанов написал, что «возможно, какой-то копейчанин прикупил лет 6 назад пару тысяч битков по халяве и теперь думает купить на них Копейск».

Примечательно то, что когда запрос «Сколько стоит купить ко…» набирают в поисковике Google жители других городов нашей страны, фраза «сколько стоит купить Копейск в биткоинах» в результатах выводится не всегда.

К слову, Копейск - город в Челябинской области России. Образует Копейский городской округ. Расположен на юге Западно-Сибирской равнины, граничит с городом Челябинском в его юго-восточной части. Входит в состав агломерации Большой Челябинск.

Ранее мы писали, что всего за сутки курс криптовалюты Bitcoin упал почти на 15 процентов. Падение существенное, но после него можно ожидать не менее существенный «взлёт».



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Программа 1С в облаке: оптимальное решение для любого бизнеса Программа 1С в облаке: оптимальное решение для любого бизнеса
Современный бизнес требует гибкости, мобильности и безопасности в управлении своими данными и процессами
Финансовая онлайн-платформа Webbankir улучшила свой кредитный рейтинг Финансовая онлайн-платформа Webbankir улучшила свой кредитный рейтинг
Рейтинговое агентство «Эксперт РА» повысило рейтинг кредитоспособности финансовой онлайн-платформы Webbankir (ООО МФК «ВЭББАНКИР») до уровня ruBB. Прогноз по рейтингу стабильный

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления