INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

«ВКонтакте» заблокировали семь тысяч пользователей


Пресс-секретарь социальной сети рассказал о причинах блокировки.



07.10.2015 23:15
текст: Ирина Костикова
фото: INNOV.RU
2247

«ВКонтакте» заблокировали семь тысяч пользователей

Многие пользователи соцсети «ВКонтакте» не смогли зайти в свои аккаунты из-за сообщения «К сожалению, мы обнаружили злоупотребления, связанные с вашей страницей, и она заблокирована навсегда». Блокировка, как сообщает РИА Новости, коснулась семи тысяч пользователей. Отметим, что некоторым пользователям все-таки удалось преодолеть запрет на посещение собственных страниц после ввода логина и пароля.

О причинах неожиданного поведения социальной сети на своей странице сообщил пресс-секретарь «ВКонтакте» Георгий Лобушкин:  «Сегодня робот, который занимается защитой сайта от спама, встал немного не с той ноги и скосил пару тысяч наших ни в чем не повинных пользователей. Мы его, конечно, быстро успокоили, а пользователей быстро разморозили. Сейчас он подобрел и подарил всем, кого затронул этот недуг, по набору стикеров с «Ничоси». Принес извинения и пообещал больше так никогда не делать. На первый раз можно поверить».

Напомним, на сегодняшний день «ВКонтакте» - самая крупная социальная сеть на территории России. По информации «ВК», число ее пользователей превышает 190 миллионов человек. 



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Интерактивные игрушки помогают реализовать инстинкты домашних животных Интерактивные игрушки помогают реализовать инстинкты домашних животных
Большинство домашних животных любят играть
Почему частный SEO-оптимизатор выигрывает у внутреннего сеошника? Почему частный SEO-оптимизатор выигрывает у внутреннего сеошника?
Привет, дружище! Заметил, как каждый бизнес сейчас аж горит желанием подняться на вершины Google?

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления