INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Впервые NASA подтвердило запись, на которой видно НЛО


Неопознанный объект запечатлили астронавты во время проведения работ на МКС.



24.10.2014 10:54
текст: Анна Некрасова
фото: teleport2001.ru
4388

Впервые NASA подтвердило запись, на которой видно НЛО
Впервые запись, на которой чётко виден неопознанный летающий объект подтверждена и опубликована NASA. Как сообщает Информинг, это видео, выложенное на Youtube, действительно стало первым, которое сделали сами американские астронавты при проведении работ в открытом космосе. Раньше все подобные записи публиковали в основном уфологи или астрономы-любители, готовые принять за НЛО всё, что угодно.

На пятиминутном видео, сделанном 7 октября 2014 года видно, как двое астронавтов работают на поверхности МКС. Через некоторое время за спиной у одного из них оказывается странный объект, который двигается за орбитальной станцией и, как-будто, следит за ней. Объект хоть и находится на большом расстоянии, заметить его легко.

В NASA подтвердили данную съёмку, но считают, что версию об НЛО ещё необходимо проверить, потому что объект может быть бликом от Солнца или пылинкой на оптике. Также, учёные отметили, что космическим мусором увиденное точно назвать нельзя, так как объект двигался рядом с МКС, не меняя своего размера.

Специалисты NASA не спешат делать окончательные выводы, ссылаясь на то, что необходимо изучить видеозапись в лучшем качестве.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Почему частный SEO-оптимизатор выигрывает у внутреннего сеошника? Почему частный SEO-оптимизатор выигрывает у внутреннего сеошника?
Привет, дружище! Заметил, как каждый бизнес сейчас аж горит желанием подняться на вершины Google?
Дизайн и верстка сайта для успешного онлайн присутствия Дизайн и верстка сайта для успешного онлайн присутствия
Создание веб-сайта — это важный этап для любого бизнеса или проекта, стремящегося установить прочное онлайн-присутствие

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления