INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Выездное обслуживание компьютерной техники


При возникновении потребности стоит позвонить специалисту компании «БестХард», и через некоторое время он приедет на территорию заказчика и произведет требуемый объем услуг и работ.



16.05.2017 21:37
фото: INNOV.RU
2185

Выездное обслуживание компьютерной техники

Сейчас становится все более популярным абонентское обслуживание компьютеров для офисов различной величины. Эта услуга основана на заключении договора на ежемесячное обслуживание и предоставление ИТ-услуг по мере необходимости. При возникновении потребности стоит позвонить специалисту компании «БестХард», и через некоторое время он приедет на территорию заказчика и произведет требуемый объем услуг и работ.

ИТ-аутсорсинг – это высокопрофессиональная помощь в различных ситуациях, которую оказывают грамотные специалисты. Поскольку они каждый день сталкиваются с проблемами в компьютерной сфере, устранение любой проблемы занимает кратчайшее время.

Услуги ИТ-аутсорсинга от фирмы «БестХард» включают в себя следующий перечень мероприятий:

  • диагностика компьютеров на предмет ошибок и установку необходимых программных продуктов. Например, специалист может обновить или установить последнюю версию антивирусной программы или устранит повреждения, вызванные проникновением в систему вируса;
  • комплексное обслуживание 1С. Сюда входит установка, обновление, отладка, консультация сотрудников;
  • проведение мероприятий по организации единого цифрового пространства путем объединения компьютеров офиса в единую сеть. Проводятся работы по созданию сети, обеспечению связи компьютеров с базой облачного хранения и организация обмена данными для подразделений компании;
  • ремонт вышедшего из строя оборудования.

Специалисты, которые выезжают на территорию организации-заказчика, могут выполнить любой объем и тип работ по своему профилю. Если штатному сотруднику ИТ-отдела на выявление и устранение неполадки потребовалось бы длительное время, выездной специалист выполняет все работы быстро и качественно, поскольку сталкивается с ними ежедневно. К тому же, специалист, в отличие от штатного сотрудника, подстраивается под рабочий процесс организации и сможет произвести мероприятия после рабочего дня или даже в выходной. График работы штатного ИТ-администратора совпадает с временем работы офиса и может мешать всему производственному процессу и эффективности работы сотрудников.

Договор на оказание услуг заключается индивидуально, в зависимости от деятельности организации. Если в процессе работы требуется обеспечение сохранности коммерчески важной информации, данный пункт необходимо указать в договоре. Выездной сотрудник не заинтересован в возникновении проблем подобного характера и установит программный продукт, который будет препятствовать кражам информации сотрудниками организации. Например, программы контроля позволяют контролировать установку на рабочий компьютер различных приложений или выявляет факты копирования информации.

Поскольку аутсорсинговые компании заинтересованы в увеличении числа клиентов и длительности сотрудничества с компанией, они дорожат своей репутацией и выполняют все мероприятия качественно и в строго оговоренные сроки. На выполненные работы предоставляется гарантия, и проводятся консультационные мероприятия с сотрудниками во избежание аналогичных проблем в будущем.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Интерактивные игрушки помогают реализовать инстинкты домашних животных Интерактивные игрушки помогают реализовать инстинкты домашних животных
Большинство домашних животных любят играть
Почему частный SEO-оптимизатор выигрывает у внутреннего сеошника? Почему частный SEO-оптимизатор выигрывает у внутреннего сеошника?
Привет, дружище! Заметил, как каждый бизнес сейчас аж горит желанием подняться на вершины Google?

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления