INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Выпущена EOSIO 1.0


Создатели Block.one выпустили ПО для блокчейна.



04.06.2018 08:37
текст: Алина Назарова
фото: INNOV.RU
1341

Выпущена EOSIO 1.0

Это ПО, по заявлениям разработчиков, обеспечивает быстрое создание и высокую производительность приложений на основе блокчейн. Предназначено новое приложение для:

1)Сделок с ограниченными ставками;

2)Смарт-контрактных платформ;

3)Повторяющихся операций;

4)Поддержки биометрических аппаратных ключей

И многих других функций. EOSIO поможет формировать бизнес-логику, сочетаемую с согласованными алгоритмами, которым необходимо детерминированное выполнение. Пользовательское хранилище сможет работать с этой бизнес-логикой при применении платформы с открытым ключом, обезопасив данные на уровне блокчейна, отчетность и аудит для компаний. 

В зависимости от варианта использования, могут использоваться 2 разные платформы, на которых построено приложение: Binaryen и WAVM. Пока приложение поддерживает пропускную способность в 1000 транзакций/сек. В последующих версиях, разработчики обещают повышать эти значения. На данный момент, EOSIO выпускается под лицензией MIT (Массачусетского Технологического Института).

Напомним, на прошлой неделе Мы писали о том, что EOS привлёк инвестиций на 4 млрд $.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Органайзер ПРО от Р-7 Органайзер ПРО от Р-7
Встречайте инновационный подход к управлению корпоративной почтой и календарём на базе Exchange Server – представляем вашему вниманию обновлённый почтовый клиент от компании «Р7», названный «Органайзер ПРО»
Бесшовные видеостены: технологии, виды и применение Бесшовные видеостены: технологии, виды и применение
Магия бесшовных видеостен, как инновационная технология завораживает своих зрителей.  Узнайте об их применении, типах и технологиях, лежащих в основе бесшовных видеостен.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления